Поиск по сайту

Календарь событий

Прошлый месяц Апрель 2015 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5
week 15 6 7 8 9 10 11 12
week 16 13 14 15 16 17 18 19
week 17 20 21 22 23 24 25 26
week 18 27 28 29 30

ВКонтакте

logoVK.jpg

Web-портал

survey_3.jpg

Голосования

survey.jpg
Joomla
Лучший по профессии (2005 год, Омская область)

Приказ начальника ГУ МЧС России по Омской области от 19.04.2005 №159 «О подведении итогов смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии» среди подразделений ГПС

На фотографии: УГОЛЬНИК Антон Павлович, КАРПОВ Юрий Анатольевич, ДОЛГУШИН Виталий Юрьевич, КАТКОВ Виктор Павлович, ТИТКО Сергей Николаевич, ЮЩЕНКО Галина Викторовна, КУЯНОВ Сергей Васильевич, БАЙДАЛА Нина Петровна, ЯЧМЕНЕВ Вячеслав Павлович, ЗЫГМАНТОВИЧ Виктор Григорьевич, ВЕРШИНИН Сергей Владимирович, ПРЯНИЧНИКОВ Алексей Валерьевич

Приказ начальника ГУ МЧС России по Омской области от 19.04.2005 №159 «О подведении итогов смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии» среди подразделений ГПС
Общая фотография победителей смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии» среди подразделений Государственной противопожарной службы

«Лучший начальник караула» Пряничников Алексей Валерьевич

«Лучший командир отделения» Вершинин Сергей Владимирович
«Лучший ствольщик» Зыгмантович Виктор Григорьевич
«Лучший начальник караула»
ПРЯНИЧНИКОВ
Алексей Валерьевич
«Лучший командир отделения»
ВЕРШИНИН
Сергей Владимирович
«Лучший ствольщик»
ЗЫГМАНТОВИЧ
Виктор Григорьевич
«Лучший инспектор по охране округов города» Ячменев Вячеслав Павлович
«Лучший инспектор по охране районов области» Титко Сергей Николаевич
«Лучший инспектор по охране объектов» Катков Виктор Павлович
«Лучший
инспектор по охране
округов города»

ЯЧМЕНЕВ
Вячеслав Павлович
«Лучший
инспектор по охране
районов области»

ТИТКО
Сергей Николаевич
«Лучший инспектор
по охране объектов»

КАТКОВ
Виктор Павлович
«Лучший младший инспектор по охране объектов» Ющенко Галина Викторовна «Лучший мастер газодымозащитной службы» Карпов Юрий Анатольевич
«Лучший газодымозащитник» Угольник Антон Павлович
«Лучший младший инспектор
по охране объектов»

ЮЩЕНКО
Галина Викторовна
«Лучший мастер
газодымозащитной
службы»

КАРПОВ
Юрий Анатольевич
«Лучший
газодымозащитник»

УГОЛЬНИК
Антон Павлович
«Лучший радиотелефонист» Байдала Нина Петровна
«Лучший водитель» Долгушин Виталий Юрьевич

«Лучший радиотелефонист»
БАЙДАЛА
Нина Петровна
«Лучший водитель»
ДОЛГУШИН
Виталий Юрьевич

 

К лучшим по профессии Омской области >>>